Cтуденческий форум «Трудоустройство: Азия и Европа готовят новое поколение».

Новости

В преддверии 5-й конференции ректоров ACEM (Прага, 6-8 апреля 2016 г.) состоится студенческий форум на тему «Трудоустройство: Азия и Европа готовят новое поколение».

В ходе мероприятия планируется обсудить вопросы взаимодействия университетов и бизнеса Азии и Европы для решения проблемы безработицы среди молодежи.

Электронную регистрационную форму для участия в студенческом форуме следует направить до 22 января 2016 г.
Форма должна быть заполнена полностью (при необходимости прикладываются дополнительные документы). После подачи заявки приходит электронное письмо с подтверждением.

Критерии отбора:
— гражданин/ка одной из 51-й стран-участниц АСЕМ
— студент/аспирант, возраст от 18 до 30 лет
— уверенное владение английским языком (устная и письменная речь)
— желание и возможность принять участие в подготовительных мероприятиях
(первый этап проходит онлайн в формате дискуссий)

Организаторы оплачивают проживание и питание отобранных кандидатов, а также по завершении мероприятия возмещают им стоимость страховки, визы и транспортные расходы (билет эконом-класса по прямому маршруту до Праги, местные расходы) в установленном порядке. Для получения визы в случае необходимости можно запросить сопроводительное письмо от организаторов.
Отбор кандидатов для участия в мероприятии осуществляется организаторами на недискриминационной основе. Уведомление об отборе будет направлено участникам до конца января 2016 г. Информация также будет доступна на странице ASEFEdu в социальной сети «Фейсбук».

Дополнительная информация:
ауд.№ 514(нов. корпус), тел.51-36-52